Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 7.98 кг |
| Вес 1 шт | 35.91 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 125,313 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
163р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
146р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х6000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 3х1500х6000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
149р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 6х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
