Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 105.6 кг |
| Вес 1 шт | 380.16 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 9,47 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
176р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
220р.
Лист алюминиевый рифленый 2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
151р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
278р.
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
217р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
199р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
