Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 7.72 кг |
| Вес 1 шт | 15.44 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 129,534 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
192100р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
211500р.
Лист жаропрочный 0,8x1250x3000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250x3000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
181500р.
Лист жаропрочный 1,2x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
175700р.
Лист жаропрочный 1,5x1500 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1500 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
189200р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
198900р.
Лист жаропрочный 3x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
191000р.
Лист жаропрочный 3x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
183600р.
