Лист жаропрочный 3x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 23.16 кг |
| Вес 1 шт | 46.32 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 43,178 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
183600р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 1,2x1500x3000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1500x3000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
186300р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
193000р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
188400р.
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
200300р.
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
192100р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
209000р.
Лист жаропрочный 3x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 55..
179100р.
