Лист жаропрочный 0,4x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 3.088 кг |
| Вес 1 шт | 6.176 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 323,834 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
203600р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
211300р.
Лист жаропрочный 0,8x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
200100р.
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
221500р.
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
225200р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
198900р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
209000р.
Лист жаропрочный 6x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный
Лист жаропрочный 6x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропро..
160800р.
