Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 4 кг |
| Вес 1 шт | 8 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 250 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
427300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
275800р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
195500р.
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
311300р.
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
338400р.
Лист нержавеющий 3x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
401000р.
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОС..
327400р.
