Лист нержавеющий 40x2000x8000 AISI 321 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 316 кг |
| Вес 1 шт | 5056 кг |
| Длина | 8 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,165 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 16 м² |
| Размер | 2000x8000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
313800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
326600р.
Лист нержавеющий 25x1500x4500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x4500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
309900р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
307100р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
312400р.
Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
307600р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
619900р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
268400р.
