Лист нержавеющий 40x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 316 кг |
| Вес 1 шт | 632 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,165 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
330900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328900р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281600р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
313500р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
634400р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
628500р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
333300р.
Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 80x700x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
330600р.
