Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 23.55 кг |
| Вес 1 шт | 47.1 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,463 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
272000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
210300р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
1145100р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
307100р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316300р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
312400р.
Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
164700р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
381400р.
