Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 235.5 кг |
| Вес 1 шт | 2119.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,246 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
279900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
271500р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
270000р.
Лист нержавеющий 5x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
314400р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
283600р.
Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x800x1900 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298400р.
Лист нержавеющий 8x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
303800р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
602300р.
