Лист нержавеющий 8x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 62.8 кг |
| Вес 1 шт | 196.25 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,924 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
303800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
262000р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281600р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
353300р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316300р.
Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
316600р.
Лист нержавеющий 36x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 36x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
315100р.
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
594800р.
