Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 15.8 кг |
| Вес 1 шт | 31.6 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,291 |
| Марка материала | 20Х23Н18 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
591700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
210300р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
638400р.
Лист нержавеющий 30x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
554200р.
Лист нержавеющий 4x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
314700р.
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325700р.
Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
307600р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
366900р.
