Лист нержавеющий 24x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 189.6 кг |
| Вес 1 шт | 853.2 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,274 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
325500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
459300р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
353300р.
Лист нержавеющий 30x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
341500р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316300р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
313500р.
Лист нержавеющий 4x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
287200р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
440800р.
