Лист нержавеющий 16x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 126.4 кг |
| Вес 1 шт | 1137.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,911 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
324500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 11x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 11x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
393000р.
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 22x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 22x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
309000р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
342900р.
Лист нержавеющий 40x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
330900р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
283600р.
Лист нержавеющий 8x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
329200р.
