Лист нержавеющий 16x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 125.6 кг |
| Вес 1 шт | 251.2 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,962 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
285500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
262000р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
308400р.
Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
330900р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306500р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
297900р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
283600р.
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
345800р.
