Лист нержавеющий 12x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 94.8 кг |
| Вес 1 шт | 853.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,549 |
| Марка материала | 08Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
329200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
600900р.
Лист нержавеющий 20x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
575600р.
Лист нержавеющий 22x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 22x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
308700р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
342900р.
Лист нержавеющий 40x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
330900р.
Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1240x2500 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
164700р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
300900р.
