Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 94.2 кг |
| Вес 1 шт | 423.9 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,616 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
288600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 22x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 22x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
309000р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
307100р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
320900р.
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
290500р.
Лист нержавеющий 4x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
325300р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
283600р.
