Лист нержавеющий 30x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 237 кг |
| Вес 1 шт | 2133 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,219 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
320900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
353300р.
Лист нержавеющий 2x800x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x800x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
344600р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
176000р.
Лист нержавеющий 50x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
557000р.
Лист нержавеющий 5x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
314400р.
Лист нержавеющий 6x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
266200р.
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
345800р.
