Лист нержавеющий 10x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 79 кг |
| Вес 1 шт | 651.75 кг |
| Длина | 5.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,658 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 8.25 м² |
| Размер | 1500x5500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
326600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
329200р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
307700р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
308400р.
Лист нержавеющий 30x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
341500р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306500р.
Лист нержавеющий 40x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
557000р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
378600р.
