Лист конструкционный 90х2000х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 703.8 кг |
| Вес 1 шт | 8445.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,421 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
82600р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 100х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 100х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
82200р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73200р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72400р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 50х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
84100р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72400р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73400р.
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72700р.
