Лист конструкционный 2х1250х2500 Ст20
| Вес 1 м2 | 15.7 кг |
| Вес 1 шт | 49.063 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,694 |
| Марка материала | Ст20 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
72500р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
73500р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 30х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
88200р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 40х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
88300р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71200р.
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70800р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
