Лист конструкционный 25х1500х6000 40Х
| Вес 1 м2 | 195.5 кг |
| Вес 1 шт | 1759.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,115 |
| Марка материала | 40Х |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
88400р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 100х1000х3000 Ст45
Лист конструкционный 100х1000х3000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
72700р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71200р.
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73300р.
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст20
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
84900р.
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
85000р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72700р.
