Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст20
| Вес 1 м2 | 157 кг |
| Вес 1 шт | 1413 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 6,369 |
| Марка материала | Ст20 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
71800р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73200р.
Лист конструкционный 25х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 25х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
88400р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
74600р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74300р.
Лист конструкционный 40х2000х6000 Ст20
Лист конструкционный 40х2000х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73800р.
Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х4200 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72700р.
