Лист конструкционный 100х1500х6000 Ст20
| Вес 1 м2 | 785 кг |
| Вес 1 шт | 7065 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,274 |
| Марка материала | Ст20 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
82200р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
84800р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74300р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73800р.
Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 50х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
84100р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
80300р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
