Лист конструкционный 100х1000х3000 Ст45
| Вес 1 м2 | 782 кг |
| Вес 1 шт | 2346 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,279 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 3 м² |
| Размер | 1000х3000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
72700р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 20х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 20х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
71700р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 60х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
90100р.
Лист конструкционный 6х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 6х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обладае..
85500р.
Лист конструкционный 70х1200х4000 Ст45
Лист конструкционный 70х1200х4000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73400р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 90х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
93100р.
