Швеллер 22П Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 21 кг |
| Вес 1 шт | 252 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 47,619 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 22П |
| Размер | 22 мм |
| Средняя толщина полки | 5.4 мм |
| Толщина стенки | 5.4 мм |
| Ширина полки | 82 мм |
-
75100р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П Ст3 6 м
Швеллер 10П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
62300р.
Швеллер 14П Ст3 12 м
Швеллер 14П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67900р.
Швеллер 14У Ст3 12 м
Швеллер 14У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
66300р.
Швеллер 24П Ст3 12 м
Швеллер 24П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92400р.
Швеллер 5У Ст3 12 м
Швеллер 5У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
64100р.
Швеллер 6,5У Ст3 12 м
Швеллер 6,5У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
63900р.
