Швеллер 16У Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 14.2 кг |
| Вес 1 шт | 170.4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 70,423 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 16У |
| Размер | 16 мм |
| Средняя толщина полки | 8.4 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 64 мм |
-
66900р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 12П Ст3 12 м
Швеллер 12П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67200р.
Швеллер 14П Ст3 12 м
Швеллер 14П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67900р.
Швеллер 20У Ст3 12 м
Швеллер 20У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75800р.
Швеллер 24П Ст3 12 м
Швеллер 24П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92400р.
Швеллер 27П Ст3 12 м
Швеллер 27П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92800р.
Швеллер 8У Ст3 6 м
Швеллер 8У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68700р.
