Швеллер 12П Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 10.4 кг |
| Вес 1 шт | 124.8 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 96,154 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 12П |
| Размер | 12 мм |
| Средняя толщина полки | 4.8 мм |
| Толщина стенки | 4.8 мм |
| Ширина полки | 52 мм |
-
67200р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П Ст3 12 м
Швеллер 10П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
64500р.
Швеллер 10У Ст3 12 м
Швеллер 10У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
65500р.
Швеллер 10У Ст3 6 м
Швеллер 10У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
65900р.
Швеллер 12У Ст3 6 м
Швеллер 12У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66200р.
Швеллер 40У Ст3 12 м
Швеллер 40У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92300р.
Швеллер 5П Ст3 12 м
Швеллер 5П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
61000р.
Швеллер 6,5У Ст3 12 м
Швеллер 6,5У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
63900р.
