Балка 35Б2 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 48.246 кг |
| Вес 1 шт | 578.952 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 20,727 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 35Б2 |
| Средняя толщина полки | 11 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Ширина полки | 175 мм |
-
77700р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б2 09Г2С 6 м
Балка 12Б2 09Г2С 6 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к к..
67500р.
Балка 25К1 09Г2С 12 м
Балка 25К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
Балка 30К2 09Г2С 12 м
Балка 30К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 45М 09Г2С 12 м
Балка 45М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77300р.
Балка 50Ш2 09Г2С 12 м
Балка 50Ш2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77600р.
Балка 70Ш1 09Г2С 12 м
Балка 70Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77500р.
