Балка 25К1 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 60.79 кг |
| Вес 1 шт | 729.48 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 16,45 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 25К1 |
| Средняя толщина полки | 12 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина полки | 249 мм |
-
77700р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 09Г2С 12 м
Балка 12Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70400р.
Балка 12Б2 09Г2С 12 м
Балка 12Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70500р.
Балка 16Б2 09Г2С 12 м
Балка 16Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67700р.
Балка 25Б1 09Г2С 12 м
Балка 25Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80600р.
Балка 30К1 09Г2С 12 м
Балка 30К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 35Б2 09Г2С 12 м
Балка 35Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
Балка 40Б1 09Г2С 12 м
Балка 40Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
78000р.
