Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 8.07 кг |
| Вес 1 шт | 29.052 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 123,916 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
162р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
172р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
179р.
Лист алюминиевый 60х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 60х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 85х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 85х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
278р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 6х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
