Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3
| Вес 1 м2 | 53.2 кг |
| Вес 1 шт | 191.52 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 18,797 |
| Марка материала | АМг3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
144р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
166р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
230р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
220р.
Лист алюминиевый 20х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 20х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
