Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг2
| Вес 1 м2 | 53.8 кг |
| Вес 1 шт | 193.68 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 18,587 |
| Марка материала | АМг2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
142р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 0,5x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
167р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 75х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 75х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
276р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
199р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 20х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
224р.
