Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2
| Вес 1 м2 | 6.825 кг |
| Вес 1 шт | 16.38 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 146,52 |
| Марка материала | АМцН2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 2.4 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
178р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
172р.
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
369р.
Лист алюминиевый 14х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 14х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
218р.
Лист алюминиевый 1х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
232р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
