Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 47.52 кг |
| Вес 1 шт | 171.072 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,044 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
180р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
142р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
221р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
158р.
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг3М
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
