Лист алюминиевый 16х1200х3000 Д16Т
| Вес 1 м2 | 44.32 кг |
| Вес 1 шт | 159.552 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 22,563 |
| Марка материала | Д16Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
217р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
179р.
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
