Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг3
| Вес 1 м2 | 42.56 кг |
| Вес 1 шт | 153.216 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 23,496 |
| Марка материала | АМг3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
147р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 0,8x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
168р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
164р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
160р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 80х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 80х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
