Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 27.7 кг |
| Вес 1 шт | 124.65 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 36,101 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
200р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
147р.
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
149р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
141р.
Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый 85х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 85х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
277р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
