Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6М
| Вес 1 м2 | 26.4 кг |
| Вес 1 шт | 95.04 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 37,879 |
| Марка материала | АМг6М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
232р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 20х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 20х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
221р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
232р.
Лист алюминиевый 80х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 80х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 20х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
224р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
278р.
