Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 2.152 кг |
| Вес 1 шт | 7.747 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 464,684 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
169р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
145р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
178р.
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
276р.
