Лист стальной горячекатаный 8х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 62.4 кг |
| Вес 1 шт | 561.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 16,026 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
58200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
57800р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59100р.
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
68800р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
63400р.
