Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 546 кг |
| Вес 1 шт | 6552 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,832 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
70400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
57700р.
Лист стальной горячекатаный 10х2550х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х2550х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
67000р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 18х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 18х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 22х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 22х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
60700р.
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58900р.
