Лист стальной горячекатаный 10х2550х12000 Ст3
| Вес 1 м2 | 78 кг |
| Вес 1 шт | 2386.8 кг |
| Длина | 12 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,821 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 30.6 м² |
| Размер | 2550х12000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2550 мм |
-
67000р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71400р.
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71200р.
Лист стальной горячекатаный 130х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 130х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
66900р.
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58000р.
Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58700р.
Лист стальной горячекатаный 3х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 3х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58800р.
