Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 280.8 кг |
| Вес 1 шт | 2527.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,561 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
59800р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71400р.
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71200р.
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58000р.
Лист стальной горячекатаный 25х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 45х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59900р.
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
63400р.
