Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 780 кг |
| Вес 1 шт | 9360 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,282 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
71400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 130х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 130х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
66900р.
Лист стальной горячекатаный 25х1500х5800 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х1500х5800 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59400р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58600р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58100р.
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
66200р.
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71400р.
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
