Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 249.6 кг |
| Вес 1 шт | 2246.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,006 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
58700р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х2550х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х2550х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
67000р.
Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58000р.
Лист стальной горячекатаный 140х1500х5000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 140х1500х5000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71100р.
Лист стальной горячекатаный 25х1500х5800 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х1500х5800 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59400р.
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59800р.
Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58500р.
Лист стальной горячекатаный 8х2550х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х2550х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
63500р.
