Лист стальной горячекатаный 8х2550х12000 Ст3
| Вес 1 м2 | 62.4 кг |
| Вес 1 шт | 1909.44 кг |
| Длина | 12 м |
| Количество кв. метров в тонне | 16,026 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 30.6 м² |
| Размер | 2550х12000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2550 мм |
-
63500р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
57700р.
Лист стальной горячекатаный 12х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 12х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
63200р.
Лист стальной горячекатаный 130х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 130х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
66900р.
Лист стальной горячекатаный 130х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 130х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71800р.
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58000р.
