Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 124.8 кг |
| Вес 1 шт | 1497.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 8,013 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
59800р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71200р.
Лист стальной горячекатаный 12х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 12х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
63200р.
Лист стальной горячекатаный 35х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 35х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
63400р.
