Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 Ст3
| Вес 1 м2 | 93.6 кг |
| Вес 1 шт | 421.2 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,684 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
58000р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71400р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59800р.
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 30х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 30х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 3х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 3х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
59000р.
