Лист стальной горячекатаный 120х1600х3000 Ст3
| Вес 1 м2 | 936 кг |
| Вес 1 шт | 4492.8 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,068 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.8 м² |
| Размер | 1600х3000 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 1600 мм |
-
71300р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71300р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59100р.
Лист стальной горячекатаный 25х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
66200р.
Лист стальной горячекатаный 8х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58200р.
